ФОРУМ СКЭД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ СКЭД » Проблемы, замечания, предложения » Здесь можно пообщаться с представителями администрации СКЭД


Здесь можно пообщаться с представителями администрации СКЭД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме вы можете:

1. Задать вопросы представителям администрации СКЭД
2. Написать жалобу, благодарность, отзывы и предложения по улучшению работы колледжа

2

Добрый день, уважаемая администрация колледжа!
Я мама студентки 1 курса факультета Право и социальное обеспечение.
Вопрос такой: Когда у детей начнутся уроки русского языка и литература. Уже 3 месяца учебы прошло, а еще ни одного урока по данным предметам не было. Вам не кажется недопустимым такой подход к образованию?
ОБЖ почему то идет исправно, а вот русский и литература - нет. А ведь это основные предметы в принципе, фундамент, база.
Прошу обратить внимание и принять на работу учителя русского и литературы. Иначе вы сейчас так запустите учебу детей по основным предметам, что потом не догнать уже будет. И институт им с такими знаниями вряд ли светит.

Наталья Дьячкова.

3

В связи с болезнью преподавателя в учебные планы первого курса всех специальностей внесены изменения – русский язык и литература перенесены на 2-й семестр. Все дисциплины будут  преподаваться в полном объёме в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта

С уважением администрация колледжа.

4

01.03.2021 г. Хотел бы выразить огромную благодарность всему коллективу колледжа. В колледже абсолютный психологический комфорт и доброжелательность. Преподаватели с уважением относятся к моей личности, строят работу с учётом всех моих особенностей. Я могу высказать своё мнение, задать уточняющие вопросы. Огромное спасибо всему коллективу колледжа.


Вы здесь » ФОРУМ СКЭД » Проблемы, замечания, предложения » Здесь можно пообщаться с представителями администрации СКЭД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно